• Баннер 0
  • Баннер 3
  • Баннер 6

Новости

Танцуй с нами 8 марта! 26 Февраля

Приглашаем потанцевать вместе с нами 8 марта

Oбучение тренеров групповых программ 25 Ноября

Сегодня прошло очередное обучение наших тренеров групповых программ по теме «Функциональная тренировка в мини-группе и персональных тренировок».

Открытые уроки PООl FT 21 Января

Приглашаем на занятия в секцию бокса для девушек 18 Апреля


<p class="MsoNormal" style="padding: 0px; outline: none; line-height: 13px; font-family: Tahoma, Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 11px; background-color: rgb(255, 255, 255); margin: 0px 0px 14px !important;">Когда говорят <b>о женском боксе</b>, у многих мурашки так и бегут по телу, ведь бокс кажется таким грубым для девушек. Однако, не стоит списывать со счетов этот вид спорта лишь из-за его кажущийся грубости. Милые дамы, вы будете удивлены, узнав, что занятия боксом - это один из наилучших способов натренировать свое тело, получая при этом огромное удовольствие и приобретая самоуверенность в себе.
  <br />

  <br />
Начнем с того, что бокс не настолько опасен для здоровья, насколько его принято считать. Поэтому обдумывая мысль начать занятия боксом, не поддавайтесь всеобщему страху сломать нос или заработать несколько синяков. Занимаясь с профессионалами и соблюдая некоторые меры предосторожности, никаких травм не будет, а окружающие через некоторое время заметят, что ваше тело изрядно изменилось в лучшую сторону.
  <br />

  <br />
Так с чего начать девушкам свои занятия боксом, учитывая, что он не так популярен среди женщин, как среди мужчин. Для начала подумайте об одежде, в которой вы будете ходить <b>в секцию женского бокса</b>. Одежда должна быть очень удобной и не сковывать движения, т.к. тренировки проходят очень активно. При желании, в магазине спорт товаров можно приобрести специальную одежду для занятий боксом. Когда техническая часть подготовки закончена, отправляйтесь в нашу секцию бокса для девушек. Степень нагрузки на занятиях зависит от вашей физической подготовки. Поначалу возможно будет тяжело, но со временем вы привыкнете и обязательно полюбите наши тренировки.
  <br />

  <br />
Занятия боксом для девушек у нас проходят очень разнообразно и эффективно. Во время тренировки вы постоянно будете в движении и при этом будете очень сильно потеть. Нужно понимать, что в занятии боксом задействованы все группы мышц, особенно рук. Но, не беспокойтесь, милые девушки, ваши руки не станут похожи на груду мышц. Удары, выполняемые на тренировках, тренируют больше нижние мышцы рук - трицепсы, а не верхние - бицепсы, за счет чего рука выглядит стройной. Мышцы ног так же находятся в постоянной работе. Вы будете приятно удивлены, как скоро ваши ноги станут очень стройными без специальных упражнений. Тоже самое касается и мышц пресса. Вам не придется проводить часы, выполняя изнурительные упражнения на мышцы пресса - пресс тренируется в ходе всей тренировки. Секрет в том, что есть ряд защитных поз от ударов, при выполнении которых, сокращаются мышцы пресса. Уже после первой тренировки вы ощутите, как хорошо поработали все мышцы вашего тела.
  <br />

  <br />
Помимо физического тонуса и похудения, на наших занятиях боксом вы так же будете обретать самоуверенность. Не думайте, что на тренировках, вы будете бессмысленно колотить по снарядам, отнюдь нет! Тренер научит Вас наносить удары правильно и неожиданно. А между тем, любая девушка должна уметь постоять за себя, и бокс вам в этом, несомненно, поможет. Так что не бойтесь, милые дамы, бокс - это тот вид спорта, который не разочарует вас, а наоборот - вы будите удивляться, как это раньше могли жить без него!
  <br />
<b> Подробная информация о занятиях по тел: +7(916)290-33-80 </b></p>

<br />