• Баннер 1
  • Баннер 2
  • Баннер 4
  • Баннер 5
  • Баннер 6
Версия для печатиСледующая неделя

Вид занятий:
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

07:30

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

09:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Студия ГП №1

Наталья

10:00

MAKE BODY

Студия ГП №1

Евгения

10:00

ШПАГАТ

Студия ГП №2

Наталья

10:30

SPRINT

Студия RPM

Virtual

11:00

BODYBALANCE

Студия ГП №1

Наталья

12:00

BODYCOMBAT

Студия ГП №1

Евгения

13:00

RPM Virtual

Студия RPM

Virtual

15:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

18:00

PILATES

Студия ГП №1

Наталья

18:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

19:00

RUNNING

OUTDOOR

Анжелика

19:00

DANCE MIX

Студия ГП №1

Сергей

20:00

L.A.B.

Студия ГП №1

Сергей

21:00

SPRINT

Студия ГП №1

Virtual

21:00

STRETCH FOR MEN

Студия ГП №1

Анжелика

08:00

BOX

Студия БИ, открытый урок

Эдуард

08:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

09:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

09:00

BODYBALANCE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

10:00

ZUMBA

Студия ГП №1

Виктор

11:00

FT

Студия ГП №1

Анжелика

12:00

PILATES

Студия ГП №1

Анжелика

14:00

SPRINT

Студия RPM

Virtual

16:00

BODYCOMBAT VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

17:30

BARRE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

18:15

CORE

Студия ГП №1

Сергей

19:00

BODYPUMP

Студия ГП №1

Сергей

19:00

YOGA

Студия ГП №2

Татьяна

20:00

BOX

Студия БИ

Алексей

20:00

STRETCH

Студия ГП №1

Сергей

21:00

SOFT FITNESS

Студия ГП №1

Сергей

09:00

STRETCH

Студия ГП №1

Наталья

10:00

L.A.B.

Студия ГП №1

Евгения

11:00

TORSO

Студия ГП №1

Наталья

12:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Студия ГП №1

Евгения

12:00

SPRINT

Студия RPM

Virtual

15:00

BODYBALANCE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

17:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

18:00

MAKE BODY

Студия ГП №1

Сергей

18:30

SPRINT

Студия RPM

Virtual

19:00

FS CHALLENGE

OUTDOOR

Нина

19:00

BODYBALANCE

Студия ГП №1

Сергей

20:00

BODYCOMBAT

Студия ГП №1

Евгения

21:00

RPM Virtual

Студия RPM

Virtual

21:00

SH'BAM

Студия ГП №1

Virtual

08:00

BOX

Студия БИ, открытый урок

Эдуард

08:00

SPRINT

Студия RPM

Virtual

09:00

SOFT FITNESS

Студия ГП №1

Сергей

10:00

NORDIC WALKING

OUTDOOR

Сергей

10:00

RPM Virtual

Студия RPM

Virtual

10:00

YOGA

Студия ГП №2

Татьяна

11:00

BODYPUMP

Студия ГП №1

Сергей

11:00

ШПАГАТ

Студия ГП №2

Наталья

12:00

STRETCH

Студия БИ

Сергей

15:00

SPRINT

Студия RPM

Virtual

18:00

ZUMBA STEP

Студия ГП №1

Виктор

18:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

19:00

FT

Студия ГП №1

Наталья

19:00

Woman's Secret

Студия ГП №2

Виктория

20:00

BOX

Студия БИ

Алексей

20:00

RPM

Студия RPM

Нина

20:00

PILATES

Студия ГП №1

Анжелика

21:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

09:00

RPM

Студия RPM

Анжелика

10:00

PILATES

Студия ГП №1

Алла

11:00

DANCE MIX

Студия ГП №1

Евгения

11:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

12:00

CORE

Студия ГП №1

Алла

13:00

BODYBALANCE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

14:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

17:00

BODYCOMBAT VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

18:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Студия ГП №1

Нина

18:30

SPRINT

Студия RPM

Virtual

19:00

MAKE BODY

Студия ГП №1

Евгения

20:00

ORIENTAL

Студия ГП №1

Мария

20:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

21:00

BODYBALANCE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

09:30

NORDIC WALKING

OUTDOOR

Анжелика

10:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

11:00

RPM

Студия RPM

Virtual

11:00

YOGA

Студия ГП №2

Татьяна

12:00

L.A.B.

Студия ГП №1

Наталья

13:00

STRETCH

Студия ГП №1

Наталья

14:00

SH'BAM VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

16:00

BODYCOMBAT

Студия ГП №1

Сергей

17:00

BODYBALANCE

Студия ГП №1

Сергей

17:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

18:00

BODYPUMP VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

09:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

11:00

SOFT FITNESS

Студия ГП №1

Алла

12:00

TORSO

Студия БИ

Алла

13:00

ORIENTAL

Студия ГП №1

Мария

13:00

TRX

Детский фитнес

Дарья

ОТМЕНА!

14:00

BODYBALANCE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

15:00

BODYPUMP

Студия ГП №1

Алла

15:00

THE TRIP

Студия RPM

Virtual

16:00

STRETCH

Студия ГП №1

Алла

17:00

BARRE VIRTUAL

Студия ГП №1

Virtual

18:00

SPRINT

Студия RPM

Virtual

По предоплате
По предварительной записи
Новинка