• Баннер 1
  • Баннер 5
Версия для печатиСледующая неделя

Вид занятий:
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

09:00

YOGA 2

Зал 2

Ольга

10:00

RPM

Студия RPM

Сергей

11:00

TORSO

Зал 1

Сергей

12:00

L.A.B.

Зал 1

Анжелика

13:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Наталья

18:00

MAKE BODY

Зал 1

Наталья

19:00

PILATES

Зал 1

Наталья

19:00

Woman's Secret

Зал 2

Виктория

20:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Нина

21:00

STRETCH

Зал 1

Нина

09:00

BOX

Зал 1

Анжелика

10:00

ZUMBA

Зал 1

Виктор

10:00

TRX

Зал 2

Наталья

10:00

BOX FIGHTER

Зал боевых искусств

Анжелика

11:00

FT

Зал 1

Игорь Ч.

12:00

STRETCH

Зал 1

Игорь Ч.

18:00

ZUMBA TONING

Зал 1

Виктор

18:00

HIIT AMT

Кардио зона

Александр

19:00

LADY'S EMPIRE

Зал 2

Виктория

19:00

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

19:00

BODYPUMP

Зал 1

Нина

20:00

ABS

Зал 1

Анжелика

20:30

STRETCH&GO

Зал 1

Анжелика

21:00

DANCE MIX

Зал 1

Сергей

08:10

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 1

Анжелика

09:00

BODYPUMP

Зал 1

Анжелика

10:00

ORIENTAL

Зал 1

Мария

11:00

L.A.B.

Зал 1

Сергей

12:00

YOGA 3

Зал 2

Ольга

18:00

PILATES

Зал 1

Виктория

19:00

STEP TO DANCE

Зал 1

Сергей

19:00

Woman's Secret

Зал 2

Виктория

20:00

RPM

Студия RPM

Сергей

20:00

Kick boxing

Зал боевых искусств

Михаил

20:00

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Зал 1

Игорь Ч.

20:30

ХАТХА-ЙОГА

Зал 2

Ольга

21:00

TORSO

Зал 1

Игорь Ч.

09:00

GRAPPLING

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

10:00

PILATES

Зал 1

Анжелика

10:00

BOX FIGHTER

Зал боевых искусств

Дмитрий

ОТМЕНА!

11:00

DANCE MIX

Зал 1

Виктория

11:00

BEAT ZONE

Тренажерный зал

Анжелика

12:00

FT

Зал 1

Наталья

13:00

STRETCH

Зал 1

Виктория

18:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Игорь Ч.

19:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Наталья

19:00

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

20:00

L.A.B.

Зал 1

Анжелика

20:00

YOGA 1

Зал 2

Игорь Ч.

21:00

MAKE BODY

Зал 1

Сергей

08:00

POSTURAL

Зал 1

Ирина

09:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Анжелика

10:00

BODYPUMP

Зал 1

Наталья

11:00

ZUMBA STEP

Зал 1

Виктор

12:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 1

Виктория

13:00

ABS

Зал 1

Наталья

13:30

STRETCH&GO

Зал 1

Наталья

18:00

FT

Зал 1

Нина

19:00

RPM

Студия RPM

Игорь Ч.

19:00

DANCE MIX

Зал 1

Мария

20:00

ORIENTAL

Зал 1

Мария

21:00

STRETCH

Зал 1

Мария

10:00

YOGA 3

Зал 2

Ольга

11:00

FITNESS CHALLENGE

ТЗ

Ирина

12:00

TORSO

Зал 2

Ирина

13:00

RPM

Студия RPM

Анжелика

14:00

PILATES

Зал 2

Ирина

16:00

DANCE MIX

Зал 2

Сергей

17:00

MAKE BODY

Зал 2

Сергей

10:00

POSTURAL

Зал 2

Игорь Ч.

11:00

FT

Зал 2

Игорь Ч.

12:00

ORIENTAL

Зал 2

Мария

13:00

STEP

Зал 2

Игорь Ч.

14:00

ABS

Зал 2

Игорь Ч.

14:30

STRETCH&GO

Зал 2

Игорь Ч.

15:00

MAKE BODY

Зал 2

Сергей

15:00

GRAPPLING

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

16:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 2

Сергей

По предоплате
По предварительной записи
Новинка