• Баннер 0
  • Баннер 5
  • Баннер 6
Версия для печатиСледующая неделя

Вид занятий:
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье

09:00

YOGA 3

Зал 2

Юлия

10:00

FT

Зал 1

Сергей

11:00

RPM

Студия RPM

Анжелика

11:00

STEP TO DANCE

Зал 1

Сергей

12:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Анжелика

18:00

L.A.B.

Зал 1

Сергей

19:00

PILATES

Зал 1

Анжелика

19:00

Woman's Secret

Зал 2

Виктория

19:00

SYNRGY

Тренажерный зал

Ирина

ОТМЕНА!

20:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Сергей

09:00

BOX

Зал 1

Дмитрий

10:00

BOX

Зал боевых искусств

Дмитрий

10:00

ZUMBA

Зал 1

Виктор

11:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Игорь Ч.

12:00

POSTURAL

Зал 1

Анжелика

13:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 1

Игорь Ч.

18:00

ZUMBA STEP

Зал 1

Виктор

19:00

LADY'S EMPIRE

Зал 2

Виктория

19:00

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

19:00

BODYPUMP

Зал 1

Нина

20:00

ABS

Зал 1

Нина

20:30

STRETCH&GO

Зал 1

Нина

08:00

PILATES

Зал 1

Анжелика

09:00

BODYPUMP

Зал 1

Анжелика

10:00

ORIENTAL

Зал 1

Мария

11:00

L.A.B.

Зал 1

Сергей

12:00

STRETCH

Зал 1

Виктория

18:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Сергей

18:00

YOGA 1

Зал 2

Игорь Ч.

19:00

TORSO

Зал 1

Игорь Ч.

19:00

Woman's Secret

Зал 2

Виктория

20:00

RPM

Студия RPM

Сергей

20:00

Kick boxing

Зал боевых искусств

Михаил

20:00

MAKE BODY

Зал 1

Игорь Ч.

21:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Сергей

09:00

BOX

Зал 1

Дмитрий

10:00

BOX

Зал боевых искусств

Дмитрий

10:00

NORDIC WALKING

OUTDOOR

Нина

10:00

TREKKING

Кардио зона

Анжелика

11:00

MAKE BODY

Зал 1

Наталья

12:00

STRONG BY ZUMBA

Зал 1

Виктор

13:00

YOGA 2

Зал 2

Ольга

18:00

PILATES

Зал 1

Виктория

19:00

L.A.B.

Зал 1

Сергей

19:00

TRX

Зал 2

Наталья

19:00

БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ

Зал боевых искусств

Игорь Ф.

20:00

BODYPUMP

Зал 1

Нина

21:00

STRETCH&GO

Зал 1

Нина

09:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 1

Анжелика

10:00

BODYPUMP

Зал 1

Наталья

11:00

PILATES

Зал 1

Наталья

12:00

DANCE MIX

Зал 1

Виктория

13:00

ABS

Зал 1

Виктория

13:30

STRETCH&GO

Зал 1

Виктория

18:00

FT

Зал 1

Ирина

19:00

RPM

Студия RPM

Нина

19:00

ZUMBA

Зал 1

Виктор

20:00

DANCE MIX

Зал 1

Сергей

21:00

STRETCH

Зал 1

Сергей

09:00

NORDIC WALKING

OUTDOOR

Анжелика

10:00

YOGA 3

Зал 2

Ольга

11:00

MAKE BODY

Зал 1

Анжелика

12:00

PILATES

Зал 1

Ирина

13:00

SKI BEG

OUTDOOR

Нина

15:00

RPM

Студия RPM

Игорь Ч.

16:00

POSTURAL

Зал 1

Ирина

17:00

STRETCH

Зал 1

Игорь Ч.

11:00

BODYPUMP

Зал 1

Игорь Ч.

12:00

TOTAL STRETCH

Зал 1

Игорь Ч.

13:00

ORIENTAL

Зал 1

Мария

ОТМЕНА!

14:00

L.A.B.

Зал 1

Сергей

14:00

ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА

Зал 2

Игорь Ч.

15:00

TORSO

Зал 1

Сергей

16:00

BODYCOMBAT

Зал 1

Нина

17:00

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

Зал 2

Нина

По предоплате
По предварительной записи
Новинка