• покупка онлайн

САЙТ СЕТИ WORLD CLASS ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ «ЗОЛОТОЙ САЙТ»

29 Октября 2013 | Клубные Все новости
18 октября в Москве в рамках Russian Internet Week (RIW 2013) состоялось награждение победителей XIII Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт». Сайт сети фитнес-клубов № 1 World Class был высоко оценен экспертным советом и стал победителем в номинации «Красота и здоровье, семья и дом».

 
   
Новый сайт сети World Class был запущен весной этого года в абсолютно новом, современном и ярком дизайне с удобной навигацией. Сайт реализован на базе последних технологий, с возможностью построения маршрута и поиска клубов рядом на интерактивной карте, а также регистрации на мероприятия компании и фитнес-туры. В расписании тренировок появилась удобная система фильтров и добавления выбранных занятий в календарь.

«Золотой сайт» — это один из первых в России конкурсов, награждающих интернет-порталы. Основными целями конкурса организаторы считают повышение информационной культуры общества и популяризацию информационных технологий среди населения. «Золотой сайт» является одним из самых авторитетных мероприятий, признание которого высоко ценится в русскоязычном интернет-сообществе. В разные годы председателями жюри были Антон Носик, Артемий Лебедев, Дмитрий Харитонов и другие известные эксперты из мира Интернета. В этом году жюри возглавил Сергей Гребенников, заместитель директора Российской ассоциации электронных коммуникаций.