• покупка онлайн

Долгожданное открытие 1 июля


Друзья! УРА!!! Фитнес-клубы МО открываются с 1 июля 2020г. Команда WORLDCLASS Жуковский с нетерпением ждёт вас на тренировках!!!

Мы вынуждены были приостановить свою работу по очень серьёзной причине! Конечно, нам хотелось бы распахнуть двери и предоставить тренировочное пространство всем нашим активным, жизнерадостным и многочисленным клиентам в стандартном режиме, но клуб будет работать с ограничениями в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Частично эти ограничения связаны с лимитом на единовременное присутствие, введением предварительной записи на занятия, требованиями о соблюдении социального дистанцирования и др.

Мы наблюдали вашу активность на онлайн-тренировках, мы получали от вас звонки и сообщения с благодарностью, мы помним ваши слова поддержки и хотим в ответ СДЕЛАТЬ ВАМ ПОДАРОК!!!

Напомним, что на время карантина мы продлеваем все контракты - это означает, что на 1 июля вам доступен тот же объём услуг, что полагался 24 марта 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО мы подарим вам на выбор в зависимости от вашего решения:

1. Для тех, кто готов включиться в тренировочный процесс без промедления (до 31.07.20) - Ваша текущая карта активируется в день Вашего первого визита в июле, и Вы получаете в подарок сертификат на 1 месяц дополнительного клубного членства при покупке Вашего следующего контракта (любой тип контракта);

Кроме того, если Вы приходите в клуб до 20 июля 2020г., Вы получаете дополнительную заморозку 30 дней на Ваш следующий контракт (суммируется с любыми акционными предложениями, при условии непрерывного продления);

2. Для тех, кто по тем или иным причинам, не готов тренироваться сейчас - мы дарим дополнительный месяц заморозки!!! Ваша карта будет заморожена до 31 июля 2020г. включительно,  если вы не совершите следующее из действий:

прийдёте в клуб тренироваться в июле (в этом случае Ваш выбор - вариант N1);

до 31.07.20г. сообщите нам по электронной почте info@wclass-zhuk.ru об отказе от предоставления подарка.

Обращаем внимание, что подарок предоставляется членам клуба, которые выполнят условия о сроке действия клубного членства в соответствии с контрактом.

ВАЖНО!

Мы всегда очень внимательно относились к вопросам качества услуг, безопасности пребывания, чистоты и дезинфекции помещений и оборудования!

Новые требования Роспотребнадзора не сильно меняют наши внутренние регламенты. Мы никогда не акцентировали на этом внимание, но сейчас считаем необходимым сообщать вам подробнее о принимаемых мерах. В ближайших постах мы приоткроем завесу нашей скрытой от членов клуба жизни))

Наша с вами общая безопасность - понятие очень взаимное!

Мы призываем вас соблюдать социальное дистанцирование, следовать новым правилам, с пониманием относиться к ограничениям, беречь себя, своих близких и окружающих!

И как бы нам с вами ни хотелось обняться при встрече, мы постараемся сделать это с соблюдением дистанции! 

Друзья! Очень скучаем! Будем держать вас в курсе! До скорой встречи!