• покупка онлайн

Горнолыжный фитнес-тур World Class Жуковский!

9 Февраля 2015 | OUTDOOR Все новости
Сезон фитнес-туров 2015 года команда World Class Жуковский открыла поездкой в горы. Горнолыжный фитнес-тур состоялся в Сочи, на курорте Роза Хутор, прекрасно подходящих как для начинающих, так и для опытных лыжников и сноубордистов!
Первый горнолыжный тур состоялся. Собралась отличная компания любителей активного отдыха. Цели все преследовали разные: кто то хотел научиться кататься на лыжах/сноубордах, кому то хотелось насладиться красотой природы Красной поляны и самого города Сочи ну и, конечно же, все хотели отдохнуть и провести хорошо время.
Каждый день были новые приключения: первые уроки катания на горных лыжах, треккинг в горы, внетрассовое катание по склонам. Так же мы побывали в Олимпийском парке, Сочинском автодроме где проходила FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, гуляли в городах Сочи и Адлер.

Под конец путешествия мы попали на юбилей Олимпиады 2014 Сочи. Царила настоящая атмосфера праздника. Восторг от близости к чуду - вот что даёт фаер-шоу, на параде волонтеров ребята зажигали так, что мы сами не смогли сдержаться и бросились с ними в пляс, встретились с олимпийскими чемпионами, а под вечер была праздничная дискотека.
Мы отлично покатались, увидели много нового и весело провели время. Спасибо всем участникам тура. Мы отличная команда!
Ждем всех в следующих фитнес-турах!