• Баннер 0
  • Баннер 3
  • Баннер 6

Новости

Дарим заботу 22 Мая

Дорогие мужчины!
В честь начала пляжного сезона приглашаем Вас в наш салон на одну из самых популярных и необходимых процедур: безопасный необрезной педикюр Kart. Данная процедура идеально подходит для мужских стоп и решает самые деликатные проблемы с помощью фруктовых кислот. Для получения максимального эффекта и удовольствия от процедуры дарим Вам 20 минут массажа стоп.
Забронировать 2 часа заботы о себе Вы можете по телефону +7 (915) 069-44-69

Покрытие лаком в подарок. Только для Вас с 1 по 11 мая! 30 Апреля

Милые дамы!
Проведите майские праздники нестандартно: отложите запланированные субботники и генеральные уборки! Раскрасьте свои выходные яркими красками! Будем рады видеть Вас в нашем салоне.

Молекулярное выпрямление волос от LEBEL!!! 14 Апреля

Молекулярное выпрямление волос PLIA RELAXER содержит натуральные ухаживающие компоненты, такие как: аминокислоты, хитозан, глицерин, термоактивный соевый PPT и касторовое масло, что является залогом гарантированной мягкости, гибкости и шелковистости волос после выпрямления.
Уникальный состав PLIA RELAXER распознает поврежденные участки волос с целью их восстановления и защиты, что позволяет работать на волосах любой степени повреждения, и сохранять биологическую структуру волос, улучшая их качество.
Превосходно сочетается с услугой Фитоламинирование от Lebel, что позволяет усилить эффект глянцевости волос, а так же защитить их от негативных воздействий окружающей среды (УФ фактор).
Стойкость выпрямления сохраняется от 3-х до 6-ти месяцев, а при повторном выпрямлении отсутствует накопление избыточного кератина на волосах, что позволяет наслаждаться роскошной прической без присутствия «тяжести» и «жесткости» волос.
Для поддержания эффекта, в качестве последующего ухода в домашних условиях рекомендуется использовать серию «Жемчужная 4.7» для тонких волос, и «Proedit Trough Fit» для жестких волос.
PLIA RELAXER подарит Вам эффект натуральных прямых волос и превосходную гладкость и мягкость волос надолго!

VIVAX sport. Повысь эффективность тренировок! 9 Апреля