• покупка онлайн

Все мероприятия 4 Июня 2016 |

ФУТБОЛ
4 июня в парке Победы на поклонной горе наша команда заняла 3 место в соревнованиях по мини футболу в рамках XVI игр World Class имени Д. Жирнова!

ГТО
4 июня в рамках XVI игр World Class имени Д. Жирнова была организована сдача норм ГТО, которые успешно сдали клиенты и тренеры нашего клуба. Были сданы: бег 100м, стрельба из лазерных винтовок, прыжок в длину, тест на гибкость, отжимания, пресс, подтягивания.

БОКС
Так же в рамках XVI игр World Class имени Д. Жирнова, 4 июня, команда нашего клуба была представлена на соревнованиях по боксу, где из трех заявленных спортсменов (Пичужкин Василий, Марфенко Иван, Мельников Илья) все трое одержали победы!

МНОГОБОРЬЕ
Первый соревновательный день XVI игр World Class имени Д. Жирнова, 4 июня, закончился соревнованием по боксерскому многоборью, где весь весь мужской пьедестал заняли наши спортсмены: 1 место - Азаев Эльман, 2 место - Лисовенко Антон, 3 место - Иорданян Артур). В женской категории 2 место заняла Китаева Оксана и 3 место - Ромашова Нина.

БАДМИНТОН
Второй тренировочный день XVI игр World Class имени Д. Жирнова, 5 июня, стартовал соревнованиями по бадминтону. Наш клуб представляли в паре Мерзликин Артем и Филиппова Галина. В упорной борьбе они заняли 2 место.

ПЛАВАНИЕ
5 июня в спортивном комплексе «Янтарь» прошли соревнования по плаванию в рамках XVI игр World Class имени Д. Жирнова. Отличный результат показала наша детская команда:
50м вольный стиль: 1место- Черепанов Даниил и Колодкин Виктор и 2 место - Холодова Дарья
50м брассом: 3 место - Лазутова Екатерина и Аброськин Степан
100м комплексное плавание: 1 место - Колодкин Виктор
эстафета 4 по 50м вольным стилем: наши девочки взяли бронзу – 3 место