• покупка онлайн

Все мероприятия 23 Февраля 2017 | 

В день главного мужского праздника, 23 февраля, в нашем клубе прошел День единоборств. Открыла мероприятие приветственной речью и напутствием спортсменам, генеральный директор Желонкина Марина Евгеньевна. После чего, в поддержку участников выступила Виктория Савенко и танцевальный коллектив «Woman’s Secret» с очень яркой песней «Шагай». И вот началась первая часть праздника, это было боксерское многоборье, в котором могли принять участие не только члены клуба, но и все желающие независимо от пола и возраста.
Главный судья мероприятия, мастер-тренер боевых искусств и групповых программ World Class Жуковский Горбачев Дмитрий рассказал правила соревнований и показал, как правильно наносить удары на силу и тоннаж. Все участники, несмотря на серьезную конкуренцию, поддерживали друг друга, переживали и встречали каждого с восторгом! Нам очень приятно, что многие пришли на соревнования целыми семьями – это уже стало хорошей традицией. Помимо самих соревнований коллектив фитнес клуба World Class Жуковский подготовил яркие показательные выступления для всех гостей. Участники и зрители затаив дыхания смотрели на эффектное выступление Киокушинкай карате от генерального директора World Class Жуковский Марины Евгеньевны Желонкиной и ее ученицей Быковой Еленой, в заключительной части которого Елена разбила деревянную доску рукой и получила заслуженный оранжевый пояс!
Затем было яркое выступление тренеров групповых программ Игоря Чертова, Нины Ромашовой, Анжелики Титовой с номером «BodyCombat». Ребята просто зажгли весь зал своими эмоциями и энергией, вызвав бурю аплодисментов! Интерес вызвали мастер-классы по самообороне, где хрупкие девушки из состава членов клуба и сотрудников показали примеры защиты от нападения хулиганов. Между номинациями и награждениями коллектив «Woman’s Secret» выступил с красивым танцевальным номером «Ночь в музее».
Пока подводились итоги боксёрского многоборья, все желающие могли испытать себя в конкурсе «планка». Стоит сказать, что желающих было много и что особо приятно среди них было много детей! И, конечно, ни одно соревнование не обходится без судей! У нас был по-настоящему звездный состав жюри: Горбачев Дмитрий Михайлович (мастер-тренер боевых искусств и групповых программ World Class Жуковский, мастер спорта России по боксу, Вице-президент Лиги Бокса Москвы, Двухкратный чемпион Москвы по силе удара 20014-2015, Призер чемпионата России по силе удара); Саблин Сергей Викторович (мастер спорта СССР по боксу, заслуженный тренер России по боксу); Сурков Владимир Владимирович (Президент Лиги Бокса Москвы, Председатель спортивного комитета Люберецкого района); Савельев Владимир Николаевич (Генеральный директор ООО «Реал Страйк», физик-изобретатель, разработавший этот тренажер); Степанов Лев Васильевич (черный пояс 4-й дан по Киокушинкай карате, аккредитованный в Японии руководитель региональной организации в Московской области).
После торжественного награждения победителей в боксерском многоборье началась вторая часть праздника – открытые тренировки, с приглашенной звездой из Бразилии Валесио Сенна, который является тренером по Бразильскому Джиу-Джитсу, доктором Наук в сфере физического воспитания, победителем многочисленных международных соревнований и имеет черный пояс по Дзюдо и Бразильскому Джиу-Джитсу (4-й Дан). Первыми, кто получил мастер класс от Валесио были маленькие спортсмены, но, не смотря на свой юный возраст, они показали настоящий спортивный азарт и упорство. Затем, к открытому уроку приступили уже взрослые участники и так же с азартом постигали тонкости и различные приемы Бразильского Джиу-Джитсу с Валесио Сенна.
Спасибо всем участникам и организаторам «Дня единоборств», это было невероятно масштабное мероприятия, прошедшее в активном, спортивном азарте и веселье! Мы еще ни раз вспомним и опубликуем эти яркие моменты соревнований! 

ИТОГИ ДНЯ ЕДИНОБОРСТВ WORLD CLASS ЖУКОВСКИЙ!

Все мероприятия 23 Февраля 2017 |